| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.8 °C |
| Vento | 10 km/h
|
| Refacho | 55 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 81.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.3 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 92.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1025.8 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidade | 82.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | 12 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1018.6 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidade | 78.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.9 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 94.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 5.9 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 2 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 96.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.7 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 90.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.9 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 88.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 11.5 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1020.7 hPa |
| Tend. | -1.2 hPa |
| Humidade | 86.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 0.3 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 83.0 % |
| Cabaña Verónica, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 2331 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 4.1 °C |
| Vento | 10 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | nd |
| Presión | 831.5 hPa |
| Tend. | -0.6 hPa |
| Humidade | 14.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 3.6 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.6 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 92.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 0.9 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 922.8 hPa |
| Tend. | -0.8 hPa |
| Humidade | 94.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 4.0 °C |
| Vento | 13 km/h
|
| Refacho | 41 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 837.8 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidade | nd |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 1.3 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 90.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 3 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 1.1 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 99.0 % |