| Castro Urdiales
altitudea: 45 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 9.8 °C |
| Haizeak | 10 km/h
|
| Bolada | 55 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 81.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitudea: 80 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 8.3 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 4 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 92.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitudea: 10 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | nd |
| Haizeak | nd nd |
| Bolada | nd nd |
| Prez. | nd |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | nd |
| San Roque de Riomiera
altitudea: 849 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | nd |
| Haizeak | nd nd |
| Bolada | nd nd |
| Prez. | nd |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | nd |
| Santander Aeropuerto
altitudea: 3 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 11.0 °C |
| Haizeak | 9 km/h
|
| Bolada | 13 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | 1025.8 hPa |
| Joera | -1.0 hPa |
| Hezetasuna | 82.0 % |
| Santander
altitudea: 51 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 11.0 °C |
| Haizeak | 12 km/h
|
| Bolada | 17 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | 1018.6 hPa |
| Joera | -1.0 hPa |
| Hezetasuna | 78.0 % |
| Villacarriedo
altitudea: 196 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 8.9 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 4 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 94.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitudea: 460 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 5.9 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 2 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 96.0 % |
| San Felices de Buelna
altitudea: 105 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 9.7 °C |
| Haizeak | 4 km/h
|
| Bolada | 8 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 90.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitudea: 110 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 9.9 °C |
| Haizeak | 8 km/h
|
| Bolada | 12 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 88.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitudea: 38 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 11.5 °C |
| Haizeak | 4 km/h
|
| Bolada | 13 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | 1020.7 hPa |
| Joera | -1.2 hPa |
| Hezetasuna | 86.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitudea: 1100 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 0.3 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 5 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 83.0 % |
| Cabaña Verónica, Parque Nacional Picos de Europa
altitudea: 2331 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | nd |
| Haizeak | nd nd |
| Bolada | nd nd |
| Prez. | nd |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | nd |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitudea: 1722 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 4.1 °C |
| Haizeak | 10 km/h
|
| Bolada | 17 km/h
|
| Prez. | nd |
| Presioa | 831.5 hPa |
| Joera | -0.6 hPa |
| Hezetasuna | 14.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitudea: 250 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | nd |
| Haizeak | nd nd |
| Bolada | nd nd |
| Prez. | nd |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | nd |
| Tresviso
altitudea: 940 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 3.6 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 3 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 93.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitudea: 150 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 9.6 °C |
| Haizeak | 4 km/h
|
| Bolada | 8 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 92.0 % |
| Reinosa
altitudea: 870 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 0.9 °C |
| Haizeak | 3 km/h
|
| Bolada | 8 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | 922.8 hPa |
| Joera | -0.8 hPa |
| Hezetasuna | 94.0 % |
| Alto Campoo
altitudea: 1650 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 4.0 °C |
| Haizeak | 13 km/h
|
| Bolada | 41 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | 837.8 hPa |
| Joera | -0.2 hPa |
| Hezetasuna | nd |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitudea: 770 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 1.3 °C |
| Haizeak | 3 km/h
|
| Bolada | 9 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 90.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitudea: 720 m |
|
| 2026ko apirilak 03, ordua: 05:00 | |
| Tenp. | 1.1 °C |
| Haizeak | 0 km/h
|
| Bolada | 9 km/h
|
| Prez. | 0.0 mm |
| Presioa | nd |
| Joera | nd |
| Hezetasuna | 99.0 % |