| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 5.2 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Ratxa | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 69.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 10.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 83.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 14.7 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Ratxa | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 70.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 14.7 °C |
| Vent | 11 km/h
|
| Ratxa | 36 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 65.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 15.3 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Ratxa | 32 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 973.2 hPa |
| Tend. | 2.1 hPa |
| Humitat | 64.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 14.1 °C |
| Vent | 26 km/h
|
| Ratxa | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 67.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 11 d?abril 2026 15:00 | |
| Temp. | 16.6 °C |
| Vent | 32 km/h
|
| Ratxa | 51 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 65.0 % |