| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 16.2 °C |
| Vent | 15 km/h
|
| Ratxa | 34 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 30.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 26.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 32.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 20.2 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 44.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 25.9 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 39.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 25.8 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 31.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 25.1 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 975.1 hPa |
| Tend. | -2.2 hPa |
| Humitat | 36.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 20.6 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 45.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 16 d?abril 2026 18:00 | |
| Temp. | 24.0 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 41.0 % |