| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 6.0 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 14 km/h
|
| Prec. | 0.6 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 83.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 9.9 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.2 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 94.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 12.5 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 91.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 13.6 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 77.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 14.3 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 979.8 hPa |
| Tend. | 1.3 hPa |
| Humitat | 77.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 11.2 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Ratxa | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 83.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 14 d?abril 2026 23:00 | |
| Temp. | 13.6 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 80.0 % |