| Baztan, Irurita
altitud: 183 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Bera
altitud: 54 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 17.5 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 88.0 % |
| Areso
altitud: 520 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 16.6 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 90.0 % |
| Los Arcos
altitud: 470 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 20.7 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 71.0 % |
| Isaba/Izaba
altitud: 838 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.9 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 87.0 % |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitud: 635 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 88.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitud: 947 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 14.4 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 87.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitud: 612 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 15.7 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 83.0 % |
| Cáseda
altitud: 440 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 21.0 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 70.0 % |
| Olite/Erriberri
altitud: 390 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 21.8 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 65.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitud: 615 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 16.0 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 86.0 % |
| Monreal/Elo
altitud: 585 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 16.3 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Ratxa | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 86.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitud: 459 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 19.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 971.9 hPa |
| Tend. | 1.3 hPa |
| Humitat | 81.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitud: 572 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Irurtzun
altitud: 432 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 17.8 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 84.0 % |
| Larraga
altitud: 375 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 21.6 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 67.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitud: 295 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 24.2 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 988.0 hPa |
| Tend. | 1.5 hPa |
| Humitat | 53.0 % |
| Monteagudo
altitud: 410 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 20.9 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 55.0 % |
| Tudela
altitud: 297 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 23.5 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 55.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitud: 334 m |
|
| 24 de maig 2026 00:00 | |
| Temp. | 17.9 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 89.0 % |