| Castro Urdiales
altitud: 45 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 89.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitud: 80 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 12.6 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 93.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitud: 10 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Ratxa | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 94.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitud: 849 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 8.8 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitud: 3 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 14.5 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1022.6 hPa |
| Tend. | -0.3 hPa |
| Humitat | 87.0 % |
| Santander
altitud: 51 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.8 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Ratxa | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1015.6 hPa |
| Tend. | -0.3 hPa |
| Humitat | 88.0 % |
| Villacarriedo
altitud: 196 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 12.7 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 95.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitud: 460 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 11.1 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| San Felices de Buelna
altitud: 105 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.1 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 97.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitud: 110 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| San Vicente de la Barquera
altitud: 38 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.8 °C |
| Vent | 7 km/h
|
| Ratxa | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1017.4 hPa |
| Tend. | 0.4 hPa |
| Humitat | 92.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitud: 1100 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 9.7 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitud: 1722 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 9.6 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Ratxa | 15 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressió | 831.8 hPa |
| Tend. | 0.5 hPa |
| Humitat | 69.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitud: 250 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 13.5 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 86.0 % |
| Tresviso
altitud: 940 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 9.5 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 100.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitud: 150 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 12.9 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 93.0 % |
| Reinosa
altitud: 870 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 8.9 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 920.9 hPa |
| Tend. | -0.1 hPa |
| Humitat | 99.0 % |
| Alto Campoo
altitud: 1650 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 9.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 838.2 hPa |
| Tend. | 0.6 hPa |
| Humitat | 70.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitud: 770 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 10.5 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 89.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitud: 720 m |
|
| 19 d?abril 2026 00:00 | |
| Temp. | 11.6 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Ratxa | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 93.0 % |