| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 12.0 °C |
| Vent | 19 km/h
|
| Ratxa | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 51.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 1.2 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 91.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 10.6 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 92.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 85.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 81.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.7 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 978.0 hPa |
| Tend. | 0.2 hPa |
| Humitat | 83.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.3 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 80.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 19 d?abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.9 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Ratxa | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 83.0 % |