| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 10.0 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Ratxa | 28 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 74.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 18.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 55.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 15.9 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 69.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 18.6 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 59.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 17.6 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 59.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 978.7 hPa |
| Tend. | -0.6 hPa |
| Humitat | 56.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 57.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 15 d?abril 2026 12:00 | |
| Temp. | 18.7 °C |
| Vent | 19 km/h
|
| Ratxa | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 55.0 % |