| Irun
altitud: 120 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 21.2 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 50.0 % |
| Donostia / San Sebastián Aeropuerto
altitud: 4 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1008.3 hPa |
| Tend. | -0.6 hPa |
| Humitat | 69.0 % |
| Errenteria, Añarbe
altitud: 165 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 23.4 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Ratxa | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 37.0 % |
| Segura
altitud: 255 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 16.8 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 56.0 % |
| Beasain, Arriaran
altitud: 255 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 64.0 % |
| Ordizia
altitud: 290 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 23.0 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Ratxa | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 34.0 % |
| Legazpi
altitud: 460 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 20.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 44.0 % |
| Zumarraga
altitud: 420 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 19.2 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 960.8 hPa |
| Tend. | -1.2 hPa |
| Humitat | 42.0 % |
| Azpeitia
altitud: 180 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 16.0 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 68.0 % |
| Zumaia
altitud: 28 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.8 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Ratxa | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1007.1 hPa |
| Tend. | 1.1 hPa |
| Humitat | 93.0 % |
| Aramaio, Etxaguen
altitud: 617 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 19.8 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 42.0 % |
| Aretxabaleta
altitud: 308 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 54.0 % |
| Elgeta
altitud: 470 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 18.4 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Ratxa | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 50.0 % |
| Mutriku
altitud: 150 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 96.0 % |
| Forua
altitud: 45 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.8 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 95.0 % |
| Matxitxako
altitud: 93 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.7 °C |
| Vent | 42 km/h
|
| Ratxa | 66 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 94.0 % |
| Punta Galea
altitud: 81 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.8 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 96.0 % |
| Amurrio
altitud: 240 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 15.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 71.0 % |
| Orozko, Ibarra
altitud: 270 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.1 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 80.0 % |
| Abadiño, Urkiola
altitud: 747 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.6 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 58.0 % |
| Amorebieta-Etxano
altitud: 100 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.4 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 95.0 % |
| Balmaseda
altitud: 210 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 12.6 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 87.0 % |
| Güeñes
altitud: 208 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Bilbao Aeropuerto
altitud: 42 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.1 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Ratxa | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 1007.2 hPa |
| Tend. | 0.7 hPa |
| Humitat | 94.0 % |
| Sopuerta
altitud: 177 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 2 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 99.0 % |
| Lalastra
altitud: 910 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 10.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 77.0 % |
| Agurain/Salvatierra, Opakua
altitud: 660 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 18.7 °C |
| Vent | 20 km/h
|
| Ratxa | 43 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 48.0 % |
| Vitoria-Gasteiz Aeropuerto
altitud: 513 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 10.0 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 952.8 hPa |
| Tend. | -0.6 hPa |
| Humitat | 89.0 % |
| Labastida
altitud: 612 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.5 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Ratxa | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 66.0 % |
| Leza
altitud: 575 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 17.3 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 53.0 % |
| Campezo/Kanpezu
altitud: 570 m |
|
| 11 d?abril 2026 03:00 | |
| Temp. | 16.8 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 58.0 % |