| Valdezcaray
altitude: 1630 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 14.6 °C |
| Vento | 29 km/h
|
| Refacho | 52 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 31.0 % |
| Haro
altitude: 465 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 12.4 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 74.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitude: 1006 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 11.4 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 64.0 % |
| Nájera
altitude: 500 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 11.4 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 78.0 % |
| Cenicero
altitude: 429 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 14.7 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 63.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitude: 353 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 10.5 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 969.6 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidade | 91.0 % |
| Enciso
altitude: 855 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 15.6 °C |
| Vento | 15 km/h
|
| Refacho | 37 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 48.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitude: 371 m |
|
| 11 abril 2026 04:00 | |
| Temp. | 16.6 °C |
| Vento | 10 km/h
|
| Refacho | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 56.0 % |