| Valdezcaray
altitude: 1630 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | -2.5 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Haro
altitude: 465 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 5.7 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 82.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitude: 1006 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 2.4 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 87.0 % |
| Nájera
altitude: 500 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 6.0 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 79.0 % |
| Cenicero
altitude: 429 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 6.4 °C |
| Vento | 17 km/h
|
| Refacho | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 77.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitude: 353 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 7.2 °C |
| Vento | 15 km/h
|
| Refacho | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 972.8 hPa |
| Tend. | -0.1 hPa |
| Humidade | 76.0 % |
| Enciso
altitude: 855 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 3.1 °C |
| Vento | 21 km/h
|
| Refacho | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 83.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitude: 371 m |
|
| 13 abril 2026 06:00 | |
| Temp. | 6.5 °C |
| Vento | 28 km/h
|
| Refacho | 46 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 80.0 % |