| Valdezcaray
altitude: 1630 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 5.9 °C |
| Vento | 24 km/h
|
| Refacho | 58 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 80.0 % |
| Haro
altitude: 465 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 60.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitude: 1006 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 11.7 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 74.0 % |
| Nájera
altitude: 500 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 52.0 % |
| Cenicero
altitude: 429 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 17.7 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 58.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitude: 353 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 18.3 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 967.0 hPa |
| Tend. | -2.0 hPa |
| Humidade | 59.0 % |
| Enciso
altitude: 855 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.9 °C |
| Vento | 15 km/h
|
| Refacho | 33 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 54.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitude: 371 m |
|
| 10 maio 2026 18:00 | |
| Temp. | 17.2 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 60.0 % |