| Valdezcaray
altitude: 1630 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 6.8 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 74.0 % |
| Haro
altitude: 465 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitude: 1006 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 6.2 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 95.0 % |
| Nájera
altitude: 500 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 10.0 °C |
| Vento | 2 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |
| Cenicero
altitude: 429 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 12.3 °C |
| Vento | 12 km/h
|
| Refacho | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 90.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitude: 353 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 970.1 hPa |
| Tend. | nd |
| Humidade | 94.0 % |
| Enciso
altitude: 855 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Alfaro, La Plana
altitude: 371 m |
|
| 9 maio 2026 01:00 | |
| Temp. | 12.3 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 96.0 % |