| Valdezcaray
altitude: 1630 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 4.5 °C |
| Vento | 7 km/h
|
| Refacho | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Haro
altitude: 465 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.6 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 90.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitude: 1006 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 8.4 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |
| Nájera
altitude: 500 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 12.0 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 91.0 % |
| Cenicero
altitude: 429 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 12.7 °C |
| Vento | 7 km/h
|
| Refacho | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 81.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitude: 353 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.9 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 980.0 hPa |
| Tend. | 0.2 hPa |
| Humidade | 87.0 % |
| Enciso
altitude: 855 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 9.5 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 86.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitude: 371 m |
|
| 15 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.0 °C |
| Vento | 11 km/h
|
| Refacho | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 83.0 % |