| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.0 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 89.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.1 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 96.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.0 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 96.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 2.5 °C |
| Vento | 11 km/h
|
| Refacho | 18 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.2 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1019.2 hPa |
| Tend. | -1.3 hPa |
| Humidade | 88.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 9.1 °C |
| Vento | 10 km/h
|
| Refacho | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1012.0 hPa |
| Tend. | -1.3 hPa |
| Humidade | 82.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 7.5 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 97.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 5.5 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.2 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 95.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.2 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 92.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 8.7 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1014.4 hPa |
| Tend. | -1.5 hPa |
| Humidade | 91.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 1.8 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Cabaña Verónica, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 2331 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | -3.2 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | 763.0 hPa |
| Tend. | -1.2 hPa |
| Humidade | 99.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | -2.2 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | 823.9 hPa |
| Tend. | -1.3 hPa |
| Humidade | 100.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 7.9 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 77.0 % |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 2.4 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 7.6 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 95.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 2.7 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 915.7 hPa |
| Tend. | -1.5 hPa |
| Humidade | 97.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | -1.1 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 830.7 hPa |
| Tend. | -1.3 hPa |
| Humidade | 99.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 4.4 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 87.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 12 abril 2026 05:00 | |
| Temp. | 4.8 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |