| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.4 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 87.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Vento | 2 km/h
|
| Refacho | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 74.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 16.8 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 83.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 9.8 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 16.6 °C |
| Vento | 10 km/h
|
| Refacho | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1021.5 hPa |
| Tend. | 0.8 hPa |
| Humidade | 79.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.2 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1014.4 hPa |
| Tend. | 0.5 hPa |
| Humidade | 85.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 14.3 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 88.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 14.1 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 88.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 14.7 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 84.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.4 °C |
| Vento | 11 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1016.7 hPa |
| Tend. | 0.5 hPa |
| Humidade | 85.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 17.4 °C |
| Vento | 4 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 48.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 12.1 °C |
| Vento | 2 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | nd |
| Presión | 831.0 hPa |
| Tend. | 0.1 hPa |
| Humidade | 66.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 16.5 °C |
| Vento | 17 km/h
|
| Refacho | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 73.0 % |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 95.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 14.5 °C |
| Vento | 6 km/h
|
| Refacho | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 87.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 12.7 °C |
| Vento | 9 km/h
|
| Refacho | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 919.2 hPa |
| Tend. | 1.1 hPa |
| Humidade | 91.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 837.1 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidade | 36.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 20.7 °C |
| Vento | 16 km/h
|
| Refacho | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 55.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 17 abril 2026 19:00 | |
| Temp. | 18.7 °C |
| Vento | 14 km/h
|
| Refacho | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 58.0 % |