| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 14.6 °C |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 88.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 14.0 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 91.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 8.4 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 100.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 14.2 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1021.4 hPa |
| Tend. | -0.3 hPa |
| Humidade | 91.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.8 °C |
| Vento | 8 km/h
|
| Refacho | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1014.4 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidade | 89.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 93.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vento | 3 km/h
|
| Refacho | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 98.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 13.6 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1016.4 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidade | 93.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 11.0 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 79.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 10.6 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 6 km/h
|
| Prec. | nd |
| Presión | 831.3 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidade | 44.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 10.7 °C |
| Vento | 2 km/h
|
| Refacho | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 94.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 12.7 °C |
| Vento | 2 km/h
|
| Refacho | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 99.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | nd |
| Vento | nd nd |
| Refacho | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | nd |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 8.0 °C |
| Vento | 5 km/h
|
| Refacho | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 837.7 hPa |
| Tend. | -0.4 hPa |
| Humidade | 63.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 8.6 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 91.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 27 abril 2026 02:00 | |
| Temp. | 8.9 °C |
| Vento | 0 km/h
|
| Refacho | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humidade | 99.0 % |