| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Viento | 2 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 72.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 17.9 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 14.4 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 71.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 18.9 °C |
| Viento | 11 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 53.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 20.0 °C |
| Viento | 9 km/h
|
| Racha | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 20.1 °C |
| Viento | 11 km/h
|
| Racha | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 978.9 hPa |
| Tend. | 1.7 hPa |
| Humedad | 55.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 17.7 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 64.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 19.5 °C |
| Viento | 18 km/h
|
| Racha | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 58.0 % |