| Baztan, Irurita
altitud: 183 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Bera
altitud: 54 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 16.7 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 81.0 % |
| Areso
altitud: 520 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 13.7 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 82.0 % |
| Los Arcos
altitud: 470 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 18.1 °C |
| Viento | 12 km/h
|
| Racha | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 56.0 % |
| Isaba/Izaba
altitud: 838 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitud: 635 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 15.5 °C |
| Viento | 17 km/h
|
| Racha | 41 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 80.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitud: 947 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Viento | 9 km/h
|
| Racha | 22 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 100.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitud: 612 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 17.2 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 75.0 % |
| Cáseda
altitud: 440 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 18.5 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 66.0 % |
| Olite/Erriberri
altitud: 390 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 17.6 °C |
| Viento | 20 km/h
|
| Racha | 39 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 66.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitud: 615 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 15.0 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 84.0 % |
| Monreal/Elo
altitud: 585 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 15.1 °C |
| Viento | 29 km/h
|
| Racha | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 80.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitud: 459 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Viento | 21 km/h
|
| Racha | 37 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 969.0 hPa |
| Tend. | 1.1 hPa |
| Humedad | 71.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitud: 572 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Irurtzun
altitud: 432 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 16.0 °C |
| Viento | 12 km/h
|
| Racha | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 55.0 % |
| Larraga
altitud: 375 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 17.6 °C |
| Viento | 16 km/h
|
| Racha | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 56.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitud: 295 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 19.7 °C |
| Viento | 31 km/h
|
| Racha | 48 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 984.1 hPa |
| Tend. | 1.3 hPa |
| Humedad | 58.0 % |
| Monteagudo
altitud: 410 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 21.1 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 51.0 % |
| Tudela
altitud: 297 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 20.8 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 57.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitud: 334 m |
|
| 31 mayo 2026 a las 22:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 95.0 % |