| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 4.7 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 100.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 10.6 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.4 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 82.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 9.9 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 85.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 12.9 °C |
| Viento | 12 km/h
|
| Racha | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 72.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 13.7 °C |
| Viento | 13 km/h
|
| Racha | 45 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 60.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 14.4 °C |
| Viento | 10 km/h
|
| Racha | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 973.4 hPa |
| Tend. | 1.7 hPa |
| Humedad | 68.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 12.0 °C |
| Viento | 21 km/h
|
| Racha | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 74.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 11 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 16.2 °C |
| Viento | 23 km/h
|
| Racha | 45 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 66.0 % |