| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | -2.5 °C |
| Viento | 9 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 100.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 5.7 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 82.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 2.4 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 87.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 6.0 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 79.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 6.4 °C |
| Viento | 17 km/h
|
| Racha | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 77.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 7.2 °C |
| Viento | 15 km/h
|
| Racha | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 972.8 hPa |
| Tend. | -0.1 hPa |
| Humedad | 76.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 3.1 °C |
| Viento | 21 km/h
|
| Racha | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 83.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 13 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 6.5 °C |
| Viento | 28 km/h
|
| Racha | 46 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 80.0 % |