| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Viento | 9 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 44.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 27.9 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 32.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 22.2 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 34.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 25.9 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 34.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 25.9 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 33.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 24.7 °C |
| Viento | 10 km/h
|
| Racha | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 975.6 hPa |
| Tend. | -2.1 hPa |
| Humedad | 44.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 22.8 °C |
| Viento | 14 km/h
|
| Racha | 29 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 45.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 17 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 25.7 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 45.0 % |