| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 13.4 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 57.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 23.3 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 54.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 15.7 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 69.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 23.9 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 24.8 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 40.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 22.1 °C |
| Viento | 12 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 967.3 hPa |
| Tend. | 0.1 hPa |
| Humedad | 47.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 16.9 °C |
| Viento | 18 km/h
|
| Racha | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 74.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 20 abril 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 23.2 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 47.0 % |