| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 6.2 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 99.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 11.3 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 87.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 9.7 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 95.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 12.1 °C |
| Viento | 9 km/h
|
| Racha | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 85.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 12.5 °C |
| Viento | 15 km/h
|
| Racha | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 79.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 12.6 °C |
| Viento | 12 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 977.5 hPa |
| Tend. | -0.3 hPa |
| Humedad | 84.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 9.8 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 90.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 19 abril 2026 a las 06:00 | |
| Temp. | 12.4 °C |
| Viento | 17 km/h
|
| Racha | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 90.0 % |