| Valdezcaray
altitud: 1630 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 8.4 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 24 km/h
|
| Prec. | 9.8 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 92.0 % |
| Haro
altitud: 465 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 21.2 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 61.0 % |
| Anguiano, Valvanera
altitud: 1006 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 15.2 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 86.0 % |
| Nájera
altitud: 500 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 19.5 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 70.0 % |
| Cenicero
altitud: 429 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 20.6 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 58.0 % |
| Logroño, Aeropuerto
altitud: 353 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 21.0 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 968.6 hPa |
| Tend. | -2.6 hPa |
| Humedad | 42.0 % |
| Enciso
altitud: 855 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 20.8 °C |
| Viento | 18 km/h
|
| Racha | 28 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 35.0 % |
| Alfaro, La Plana
altitud: 371 m |
|
| 28 abril 2026 a las 16:00 | |
| Temp. | 26.2 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 32.0 % |