| Baztan, Irurita
altitud: 183 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Bera
altitud: 54 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.9 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 73.0 % |
| Areso
altitud: 520 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.9 °C |
| Viento | 26 km/h
|
| Racha | 45 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Los Arcos
altitud: 470 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.5 °C |
| Viento | 11 km/h
|
| Racha | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 56.0 % |
| Isaba/Izaba
altitud: 838 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.7 °C |
| Viento | 7 km/h
|
| Racha | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 60.0 % |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitud: 635 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.7 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 61.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitud: 947 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 21.9 °C |
| Viento | 7 km/h
|
| Racha | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 62.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitud: 612 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.1 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 64.0 % |
| Cáseda
altitud: 440 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.4 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 58.0 % |
| Olite/Erriberri
altitud: 390 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.8 °C |
| Viento | 15 km/h
|
| Racha | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 47.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitud: 615 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 21.9 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 62.0 % |
| Monreal/Elo
altitud: 585 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.2 °C |
| Viento | 16 km/h
|
| Racha | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 57.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitud: 459 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.8 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 972.6 hPa |
| Tend. | -0.1 hPa |
| Humedad | 62.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitud: 572 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Irurtzun
altitud: 432 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.5 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Larraga
altitud: 375 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.4 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 16 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 52.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitud: 295 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.6 °C |
| Viento | 19 km/h
|
| Racha | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 990.0 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humedad | 44.0 % |
| Monteagudo
altitud: 410 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 23.8 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 49.0 % |
| Tudela
altitud: 297 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 22.5 °C |
| Viento | 13 km/h
|
| Racha | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 50.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitud: 334 m |
|
| 21 mayo 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 28.3 °C |
| Viento | 13 km/h
|
| Racha | 34 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 38.0 % |