| Baztan, Irurita
altitud: 183 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 17.7 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 68.0 % |
| Bera
altitud: 54 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 17.8 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 73.0 % |
| Areso
altitud: 520 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.3 °C |
| Viento | 2 km/h
|
| Racha | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 65.0 % |
| Los Arcos
altitud: 470 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 20.0 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 49.0 % |
| Isaba/Izaba
altitud: 838 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 19.5 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 46.0 % |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitud: 635 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 15.3 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 63.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitud: 947 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 54.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitud: 612 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 14.8 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 61.0 % |
| Cáseda
altitud: 440 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 16.0 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 53.0 % |
| Olite/Erriberri
altitud: 390 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 20.1 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 50.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitud: 615 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 17.2 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 57.0 % |
| Monreal/Elo
altitud: 585 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 51.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitud: 459 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 15.9 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 968.6 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 64.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitud: 572 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 16.3 °C |
| Viento | 2 km/h
|
| Racha | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 66.0 % |
| Irurtzun
altitud: 432 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 15.1 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 69.0 % |
| Larraga
altitud: 375 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 57.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitud: 295 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 16.9 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 986.0 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 54.0 % |
| Monteagudo
altitud: 410 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.5 °C |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 44.0 % |
| Tudela
altitud: 297 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.6 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 58.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitud: 334 m |
|
| 09 abril 2026 a las 11:00 | |
| Temp. | 18.9 °C |
| Viento | 7 km/h
|
| Racha | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 49.0 % |