| Baztan, Irurita
altitude: 183 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.8 °C |
| Wind | 8 km/h
|
| Gust | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 80.0 % |
| Bera
altitude: 54 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.5 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 79.0 % |
| Areso
altitude: 520 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 12.1 °C |
| Wind | 3 km/h
|
| Gust | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 95.0 % |
| Los Arcos
altitude: 470 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 23.2 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 59.0 % |
| Isaba/Izaba
altitude: 838 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 19.3 °C |
| Wind | 14 km/h
|
| Gust | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 55.0 % |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitude: 635 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Wind | 22 km/h
|
| Gust | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 69.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitude: 947 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 12.6 °C |
| Wind | 14 km/h
|
| Gust | 33 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 94.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitude: 612 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 24.6 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 51.0 % |
| Cáseda
altitude: 440 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 26.3 °C |
| Wind | 8 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 50.0 % |
| Olite/Erriberri
altitude: 390 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 23.6 °C |
| Wind | 11 km/h
|
| Gust | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 53.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitude: 615 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 16.1 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 76.0 % |
| Monreal/Elo
altitude: 585 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Wind | 33 km/h
|
| Gust | 44 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 69.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitude: 459 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 18.2 °C |
| Wind | 27 km/h
|
| Gust | 39 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 966.3 hPa |
| Tend. | 0.2 hPa |
| Humidity | 69.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitude: 572 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 19.1 °C |
| Wind | 14 km/h
|
| Gust | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 67.0 % |
| Irurtzun
altitude: 432 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 15.6 °C |
| Wind | 10 km/h
|
| Gust | 37 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 80.0 % |
| Larraga
altitude: 375 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 20.3 °C |
| Wind | 27 km/h
|
| Gust | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 62.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitude: 295 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 24.6 °C |
| Wind | 18 km/h
|
| Gust | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 981.6 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidity | 43.0 % |
| Monteagudo
altitude: 410 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 22.6 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 52.0 % |
| Tudela
altitude: 297 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 23.7 °C |
| Wind | 9 km/h
|
| Gust | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 54.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitude: 334 m |
|
| 18 April 2026 19:00 | |
| Temp. | 16.4 °C |
| Wind | 11 km/h
|
| Gust | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 79.0 % |