| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 16.9 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 85.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 23.4 °C |
| Wind | 14 km/h
|
| Gust | 24 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 65.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 18.4 °C |
| Wind | 27 km/h
|
| Gust | 37 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1016.3 hPa |
| Tend. | -1.7 hPa |
| Humidity | 78.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 16.5 °C |
| Wind | 27 km/h
|
| Gust | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1009.5 hPa |
| Tend. | -1.7 hPa |
| Humidity | 83.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 20.8 °C |
| Wind | 10 km/h
|
| Gust | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 72.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 22.0 °C |
| Wind | 9 km/h
|
| Gust | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 73.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 20.8 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 71.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 17.6 °C |
| Wind | 15 km/h
|
| Gust | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1012.1 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidity | 83.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 23.5 °C |
| Wind | 6 km/h
|
| Gust | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 34.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 15.4 °C |
| Wind | 13 km/h
|
| Gust | 31 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressure | 828.8 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidity | 42.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 18.3 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 68.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 18.7 °C |
| Wind | 7 km/h
|
| Gust | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 78.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 22.0 °C |
| Wind | 12 km/h
|
| Gust | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 915.6 hPa |
| Tend. | -1.8 hPa |
| Humidity | 30.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 17.1 °C |
| Wind | 11 km/h
|
| Gust | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 835.5 hPa |
| Tend. | -0.9 hPa |
| Humidity | 41.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 25.9 °C |
| Wind | 13 km/h
|
| Gust | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 34.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 19 April 2026 16:00 | |
| Temp. | 24.7 °C |
| Wind | 9 km/h
|
| Gust | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 31.0 % |