| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.0 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 92.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 11.3 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 96.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.4 °C |
| Wind | 8 km/h
|
| Gust | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 100.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.4 °C |
| Wind | 19 km/h
|
| Gust | 32 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1012.5 hPa |
| Tend. | 0.9 hPa |
| Humidity | 95.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.5 °C |
| Wind | 26 km/h
|
| Gust | 36 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1005.3 hPa |
| Tend. | 0.9 hPa |
| Humidity | 96.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.2 °C |
| Wind | 3 km/h
|
| Gust | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 96.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 8.8 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 93.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 14.3 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 93.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.4 °C |
| Wind | 20 km/h
|
| Gust | 39 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 94.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.7 °C |
| Wind | 17 km/h
|
| Gust | 34 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1007.7 hPa |
| Tend. | 0.7 hPa |
| Humidity | 94.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 15.6 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 48.0 % |
| Cabaña Verónica, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 2331 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 14 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressure | 825.2 hPa |
| Tend. | -1.3 hPa |
| Humidity | 53.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 9.5 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 88.0 % |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 15.0 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 45.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 95.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 5.9 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 912.5 hPa |
| Tend. | -0.9 hPa |
| Humidity | 91.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Wind | 8 km/h
|
| Gust | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 831.9 hPa |
| Tend. | -1.2 hPa |
| Humidity | 45.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | 6 km/h
|
| Gust | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 11 April 2026 03:00 | |
| Temp. | 8.2 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 88.0 % |