| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 16.1 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 90.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 20.4 °C |
| Wind | 10 km/h
|
| Gust | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 74.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Wind | 6 km/h
|
| Gust | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 15.6 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 97.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 16.7 °C |
| Wind | 10 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1011.5 hPa |
| Tend. | 0.1 hPa |
| Humidity | 86.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 15.2 °C |
| Wind | 10 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1004.5 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidity | 93.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 16.9 °C |
| Wind | 8 km/h
|
| Gust | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 85.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 19.4 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 76.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Wind | 7 km/h
|
| Gust | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 80.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 15.4 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 13 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1006.7 hPa |
| Tend. | 0.0 hPa |
| Humidity | 89.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 18.0 °C |
| Wind | 2 km/h
|
| Gust | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 62.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 12.7 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 6 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressure | 824.9 hPa |
| Tend. | -0.2 hPa |
| Humidity | 76.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 21.9 °C |
| Wind | 9 km/h
|
| Gust | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 61.0 % |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 16.1 °C |
| Wind | 2 km/h
|
| Gust | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 81.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 14.9 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 90.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | nd |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | nd |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 16.2 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 831.4 hPa |
| Tend. | 0.2 hPa |
| Humidity | 39.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 23.2 °C |
| Wind | 6 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 33.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 20 April 2026 20:00 | |
| Temp. | 22.4 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 33.0 % |