| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 8.2 °C |
| Wind | nd nd |
| Gust | nd nd |
| Prec. | 0.4 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 7.3 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 3 km/h
|
| Prec. | 0.6 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 97.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 8.5 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 14 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 2.6 °C |
| Wind | 15 km/h
|
| Gust | 30 km/h
|
| Prec. | 2.4 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 100.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 8.6 °C |
| Wind | 12 km/h
|
| Gust | 24 km/h
|
| Prec. | 0.6 mm |
| Pressure | 1017.7 hPa |
| Tend. | 0.0 hPa |
| Humidity | 93.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 10.0 °C |
| Wind | 27 km/h
|
| Gust | 40 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1010.3 hPa |
| Tend. | 0.1 hPa |
| Humidity | 78.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 7.1 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 12 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 97.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 4.2 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 100.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 8.1 °C |
| Wind | 4 km/h
|
| Gust | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 7.8 °C |
| Wind | 7 km/h
|
| Gust | 14 km/h
|
| Prec. | 0.6 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 9.5 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 1012.7 hPa |
| Tend. | 0.0 hPa |
| Humidity | 73.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 0.9 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 93.0 % |
| Cabaña Verónica, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 2331 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | -7.5 °C |
| Wind | 29 km/h
|
| Gust | 57 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressure | 761.9 hPa |
| Tend. | 0.6 hPa |
| Humidity | 97.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | -3.0 °C |
| Wind | 3 km/h
|
| Gust | 32 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pressure | 823.3 hPa |
| Tend. | 0.5 hPa |
| Humidity | 93.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 2.3 °C |
| Wind | 2 km/h
|
| Gust | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 94.0 % |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 3.3 °C |
| Wind | 18 km/h
|
| Gust | 38 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 81.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 8.0 °C |
| Wind | 3 km/h
|
| Gust | 19 km/h
|
| Prec. | 0.8 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 88.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | 0.1 °C |
| Wind | 2 km/h
|
| Gust | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 915.2 hPa |
| Tend. | 0.3 hPa |
| Humidity | 89.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | -1.7 °C |
| Wind | 14 km/h
|
| Gust | 36 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | 830.1 hPa |
| Tend. | 0.4 hPa |
| Humidity | 85.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | -2.1 °C |
| Wind | 5 km/h
|
| Gust | 7 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 91.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 13 April 2026 08:00 | |
| Temp. | -1.3 °C |
| Wind | 0 km/h
|
| Gust | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressure | nd |
| Tend. | nd |
| Humidity | 99.0 % |