| Puerto de Navacerrada
altitud: 1892 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 0.9 °C |
| Vent | 22 km/h
|
| Ratxa | 40 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 814.2 hPa |
| Tend. | 0.7 hPa |
| Humitat | 81.0 % |
| Aranjuez
altitud: 540 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Rascafría
altitud: 1159 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 4.5 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Ratxa | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 69.0 % |
| Buitrago del Lozoya
altitud: 1030 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Somosierra
altitud: 1450 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 2.2 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Ratxa | 0 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 858.6 hPa |
| Tend. | 1.1 hPa |
| Humitat | 67.0 % |
| Venturada
altitud: 918 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 9.7 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 34 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 915.7 hPa |
| Tend. | 1.8 hPa |
| Humitat | 48.0 % |
| San Sebastián de Los Reyes
altitud: 672 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 12.3 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 41.0 % |
| Madrid, El Goloso
altitud: 740 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Madrid Aeropuerto
altitud: 609 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Vent | 22 km/h
|
| Ratxa | 39 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 953.0 hPa |
| Tend. | 2.0 hPa |
| Humitat | 39.0 % |
| Alcala de Henares
altitud: 605 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 11.7 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Ratxa | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 48.0 % |
| Arganda del Rey
altitud: 533 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Colmenar Viejo
altitud: 1004 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Madrid, Ciudad Universitaria
altitud: 664 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 11.8 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Ratxa | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 40.0 % |
| Pozuelo de Alarcón
altitud: 665 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 13.2 °C |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 37.0 % |
| Madrid, Retiro
altitud: 667 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 13.3 °C |
| Vent | 15 km/h
|
| Ratxa | 29 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 942.3 hPa |
| Tend. | 2.0 hPa |
| Humitat | 36.0 % |
| Tielmes
altitud: 594 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Puerto Alto del León
altitud: 1532 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 4.1 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Ratxa | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 850.9 hPa |
| Tend. | 0.6 hPa |
| Humitat | 67.0 % |
| Alpedrete
altitud: 924 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 11.9 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Ratxa | 35 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | 43.0 % |
| Torrelodones
altitud: 879 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | 9.0 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Ratxa | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pressió | 919.2 hPa |
| Tend. | 1.6 hPa |
| Humitat | 40.0 % |
| Rozas de Puerto Real
altitud: 890 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |
| Valdemorillo
altitud: 884 m |
|
| 2 d?abril 2026 22:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Ratxa | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pressió | nd |
| Tend. | nd |
| Humitat | nd |