| Irun
altitude: 120 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 26.5 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Rafale | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 65.0 % |
| Donostia / San Sebastián Aeropuerto
altitude: 4 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 25.6 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1022.2 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidité | 59.0 % |
| Errenteria, Añarbe
altitude: 165 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 33.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Rafale | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 50.0 % |
| Segura
altitude: 255 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 33.0 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Rafale | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 36.0 % |
| Beasain, Arriaran
altitude: 255 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 33.5 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 29.0 % |
| Ordizia
altitude: 290 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 33.0 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 35.0 % |
| Legazpi
altitude: 460 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 31.1 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 40.0 % |
| Zumarraga
altitude: 431 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.1 °C |
| Vent | 7 km/h
|
| Rafale | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 973.1 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidité | 33.0 % |
| Azpeitia
altitude: 180 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 30.1 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 53.0 % |
| Zumaia
altitude: 28 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 26.2 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Rafale | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1018.7 hPa |
| Tend. | -1.1 hPa |
| Humidité | 74.0 % |
| Aramaio, Etxaguen
altitude: 617 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 30.6 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 36.0 % |
| Aretxabaleta
altitude: 308 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.8 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 31.0 % |
| Elgeta
altitude: 470 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.5 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 32.0 % |
| Mutriku
altitude: 150 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 25.2 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 66.0 % |
| Forua
altitude: 45 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 26.9 °C |
| Vent | 11 km/h
|
| Rafale | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 68.0 % |
| Matxitxako
altitude: 93 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 21.6 °C |
| Vent | 18 km/h
|
| Rafale | 25 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 83.0 % |
| Amurrio
altitude: 240 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.6 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Rafale | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 37.0 % |
| Orozko, Ibarra
altitude: 270 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 30.7 °C |
| Vent | 2 km/h
|
| Rafale | 16 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 54.0 % |
| Abadiño, Urkiola
altitude: 747 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.4 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 34.0 % |
| Amorebieta-Etxano
altitude: 100 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 30.6 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 21 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 52.0 % |
| Balmaseda
altitude: 210 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 31.7 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 49.0 % |
| Güeñes
altitude: 208 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| Bilbao Aeropuerto
altitude: 42 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 26.8 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Rafale | 22 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1017.8 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidité | 66.0 % |
| Sopuerta
altitude: 177 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 30.4 °C |
| Vent | 7 km/h
|
| Rafale | 19 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 59.0 % |
| Lalastra
altitude: 910 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 28.3 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 42.0 % |
| Agurain/Salvatierra, Opakua
altitude: 660 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 28.7 °C |
| Vent | 15 km/h
|
| Rafale | 28 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 42.0 % |
| Vitoria-Gasteiz Aeropuerto
altitude: 513 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 31.0 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Rafale | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 964.3 hPa |
| Tend. | -1.0 hPa |
| Humidité | 41.0 % |
| Labastida
altitude: 612 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 32.5 °C |
| Vent | 13 km/h
|
| Rafale | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 33.0 % |
| Leza
altitude: 575 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 29.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 36.0 % |
| Campezo/Kanpezu
altitude: 570 m |
|
| 24 mai 2026 17:00 | |
| Temp. | 29.5 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 41.0 % |