| Baztan, Irurita
altitude: 183 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| Bera
altitude: 54 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 31.0 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Rafale | 20 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 47.0 % |
| Areso
altitude: 520 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 28.2 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 37.0 % |
| Los Arcos
altitude: 470 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 28.2 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 44.0 % |
| Isaba/Izaba
altitude: 838 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 23.8 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Rafale | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 43.0 % |
| Oroz-Betelu/Orotz-Betelu
altitude: 635 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 26.7 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Rafale | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 46.0 % |
| Roncesvalles/Orreaga
altitude: 947 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 20.9 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Rafale | 6 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 57.0 % |
| Navascués/Nabaskoze
altitude: 612 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 28.0 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 51.0 % |
| Cáseda
altitude: 440 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.3 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 37.0 % |
| Olite/Erriberri
altitude: 390 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.0 °C |
| Vent | 4 km/h
|
| Rafale | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 37.0 % |
| Esteribar, Embalse de Eugi
altitude: 615 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 19.6 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 71.0 % |
| Monreal/Elo
altitude: 585 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 28.4 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Rafale | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 43.0 % |
| Pamplona, Aeropuerto
altitude: 459 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.9 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 969.5 hPa |
| Tend. | -0.3 hPa |
| Humidité | 33.0 % |
| Aranguren, Ilundain
altitude: 572 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| Irurtzun
altitude: 432 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.3 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Rafale | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 44.0 % |
| Larraga
altitude: 375 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.0 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 14 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 41.0 % |
| Bardenas Reales, Base Aérea
altitude: 295 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 31.0 °C |
| Vent | 16 km/h
|
| Rafale | 28 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 986.0 hPa |
| Tend. | -0.4 hPa |
| Humidité | 27.0 % |
| Monteagudo
altitude: 410 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 30.1 °C |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 31.0 % |
| Tudela
altitude: 297 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 31.4 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 35.0 % |
| Valcarlos/Luzaide
altitude: 334 m |
|
| 21 mai 2026 20:00 | |
| Temp. | 25.3 °C |
| Vent | 3 km/h
|
| Rafale | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 46.0 % |