| Castro Urdiales
altitude: 45 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| Ramales de la Victoria
altitude: 80 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 16.5 °C |
| Vent | 6 km/h
|
| Rafale | 23 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 67.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitude: 10 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| San Roque de Riomiera
altitude: 849 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 8.2 °C |
| Vent | 14 km/h
|
| Rafale | 29 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 96.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitude: 3 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 16.5 °C |
| Vent | 19 km/h
|
| Rafale | 33 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1019.2 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidité | 71.0 % |
| Santander
altitude: 51 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 15.0 °C |
| Vent | 18 km/h
|
| Rafale | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1012.1 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidité | 75.0 % |
| Villacarriedo
altitude: 196 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.3 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 76.0 % |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitude: 460 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 11.4 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 16 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 85.0 % |
| San Felices de Buelna
altitude: 105 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.8 °C |
| Vent | 8 km/h
|
| Rafale | 16 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 77.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitude: 110 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.5 °C |
| Vent | 17 km/h
|
| Rafale | 27 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1005.5 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidité | 75.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitude: 38 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 15.5 °C |
| Vent | 23 km/h
|
| Rafale | 30 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 1014.4 hPa |
| Tend. | -0.7 hPa |
| Humidité | 77.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitude: 1100 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.6 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 59.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitude: 1722 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 5.7 °C |
| Vent | 5 km/h
|
| Rafale | 12 km/h
|
| Prec. | nd |
| Pression | 827.3 hPa |
| Tend. | -0.8 hPa |
| Humidité | 100.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitude: 250 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | nd |
| Vent | nd nd |
| Rafale | nd nd |
| Prec. | nd |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | nd |
| Tresviso
altitude: 940 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 8.1 °C |
| Vent | 0 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 98.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitude: 150 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.5 °C |
| Vent | 12 km/h
|
| Rafale | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 79.0 % |
| Reinosa
altitude: 870 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 8.8 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 917.9 hPa |
| Tend. | -0.4 hPa |
| Humidité | 91.0 % |
| Alto Campoo
altitude: 1650 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 6.0 °C |
| Vent | 9 km/h
|
| Rafale | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | 833.4 hPa |
| Tend. | -0.9 hPa |
| Humidité | 95.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitude: 770 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 13.9 °C |
| Vent | 17 km/h
|
| Rafale | 31 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 71.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitude: 720 m |
|
| 13 mai 2026 18:00 | |
| Temp. | 14.3 °C |
| Vent | 10 km/h
|
| Rafale | 26 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Pression | nd |
| Tend. | nd |
| Humidité | 65.0 % |