| Castro Urdiales
altitud: 45 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Ramales de la Victoria
altitud: 80 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 15.7 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 5 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 87.0 % |
| Barcena de Cicero, Treto
altitud: 10 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 16.7 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 73.0 % |
| San Roque de Riomiera
altitud: 849 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 9.7 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 8 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 98.0 % |
| Santander Aeropuerto
altitud: 3 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 17.7 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 18 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1015.5 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 73.0 % |
| Santander
altitud: 51 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 16.3 °C |
| Viento | 8 km/h
|
| Racha | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1008.7 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 76.0 % |
| Villacarriedo
altitud: 196 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | nd |
| Viento | nd nd |
| Racha | nd nd |
| Prec. | nd |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | nd |
| Los Tojos, Bárcena Mayor
altitud: 460 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 12.8 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 3 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 95.0 % |
| San Felices de Buelna
altitud: 105 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 15.6 °C |
| Viento | 2 km/h
|
| Racha | 9 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 86.0 % |
| Torrelavega, Sierrapando
altitud: 110 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 15.5 °C |
| Viento | 11 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1001.9 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 78.0 % |
| San Vicente de la Barquera
altitud: 38 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 17.0 °C |
| Viento | 7 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 1010.7 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 78.0 % |
| Camaleño, Fuente De
altitud: 1100 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 9.6 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 3 km/h
|
| Prec. | 0.2 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 96.0 % |
| Coriscao, Parque Nacional Picos de Europa
altitud: 1722 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 4.6 °C |
| Viento | 3 km/h
|
| Racha | 6 km/h
|
| Prec. | nd |
| Presión | 825.6 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 100.0 % |
| Cillorigo de Liébana, Tama
altitud: 250 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 14.8 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 15 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 82.0 % |
| Tresviso
altitud: 940 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 9.6 °C |
| Viento | 0 km/h
|
| Racha | 4 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 94.0 % |
| Santillana del Mar, Altamira
altitud: 150 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 15.3 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 12 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 77.0 % |
| Reinosa
altitud: 870 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 10.1 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 18 km/h
|
| Prec. | 0.5 mm |
| Presión | 915.3 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 93.0 % |
| Alto Campoo
altitud: 1650 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 5.7 °C |
| Viento | 6 km/h
|
| Racha | 10 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | 831.9 hPa |
| Tend. | nd |
| Humedad | 99.0 % |
| Valderredible, Cubillo de Ebro
altitud: 770 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 12.5 °C |
| Viento | 5 km/h
|
| Racha | 17 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 80.0 % |
| Valderredible, Polientes
altitud: 720 m |
|
| 11 mayo 2026 a las 21:00 | |
| Temp. | 12.2 °C |
| Viento | 4 km/h
|
| Racha | 11 km/h
|
| Prec. | 0.0 mm |
| Presión | nd |
| Tend. | nd |
| Humedad | 86.0 % |